Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 46
Sold 2 702 €
Aleksandr Serebriakoff (1907-1995)
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite
H. 8 1/4 in L. 21 7/8 in