Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 44
Raoul du Gardier (1871-1952)
Huile sur toile signée et située en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 28 3/4 in
Restauration