LOT 16
Sold 725 €
Russie
En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de volutes, intérieur vermeillé gravé d’une dédicace, daté 1922 et n°605
Poids brut 129 g
Poinçons de 1896-1908
H. 0 5/8 in L. 3 7/8 in P. 2 3/8 in
Petits manques d’émail