Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 15
Sold 7 280 €
Russie
En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de fleurs et rinceaux Poinçons de Moscou et de 1908-1917 Poids brut 125 g
H. 1 5/8 in L. 5 1/2 in P. 2 3/4 in