Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 21
Travail dans le goût de l’Antique
En marbre sculpté, reposant sur un socle en bois
H. 4 3/4 in L. 2 in P. 3 1/2 in