Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 22
7 000 / 10 000 €
En chêne, décor de coquilles, rinceaux feuillagés, roses, têtes de femme en chute, le cadran émaillé et plaque en laiton
H. 99 1/4 in L. 25 5/8 in P. 25 5/8 in
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.