LOT 23
Sold 857 €
Travail néo-gothique
En bois teinté, le plateau parqueté, la ceinture sculptée de fleurons, entretoise en H à motifs de fenestrages, piétement à 4 colonnes torses avec dés de raccordement ornés d’une fleur. Allonges à l’italienne.
Longueur de la table ouverte : 268 cm
H. 29 7/8 in L. 59 in P. 47 in
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.
Accidents, usures et restaurations