Saturday 25 February 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 7
1 800 / 2 200 €
Sold 5 272 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier vélin signé en bas à gauche et annoté EA en bas à droite
H. 29 1/2 in L. 43 1/8 in