LOT 8
1 800 / 2 200 €
Sold 7 117 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier vélin signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
H. 29 1/2 in L. 43 1/8 in
Encadré, vitre fendue (petit manque) en bas à gauche