Saturday 25 February 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 9
Sold 2 730 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 19 1/2 in L. 25 3/8 in
Encadré Marges recoupées, sujet légèrement recoupé