LOT 39
6 000 / 8 000 €
Sold 7 150 €
JonOne (né en 1963)
Acrylique et encre sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in
> Tajan, 7 novembre 2017, lot 98 > Collection privée, Bouches-du-Rhône