Saturday 25 February 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 38
1 200 / 1 800 €
Takashi Murakami (né en 1962)
Offset sur papier signé et numéroté 14/100 en bas à droite Edition Kaikai Kiki, Tokyo
H. 30 1/2 in L. 23 5/8 in
Légères pliures