LOT 40
6 000 / 8 000 €
JonOne (né en 1963)
Acrylique sur papier contrecollé sur toile signé et daté en bas à droite
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in
> Galerie Perahia > Collection privée, Paris
Cette œuvre est accompagné d’un certificat signé par l’artiste
Encadrée