LOT 37
Takashi Murakami (né en 1962)
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 85/100 en bas à droite
Édition Kaikai Kiki, Tokyo pour Yoox, limitée à 100 exemplaires et 25 épreuves d’artiste
H. 14 5/8 in L. 14 5/8 in