LOT 36
5 000 / 8 000 €
Sold 6 326 €
Robert Combas (né en 1957)
En Plexiglas sérigraphié et rehauts d’acrylique, signé et numéroté EA 3/10 sur le côté
Avec son socle en Plexiglas
Édition Jacques Boulan
H. 42 7/8 in L. 15 3/4 in P. 3 7/8 in
Petit manque en bas au verso