LOT 22
Sold 84 500 €
Ivan Tovar (1942-2020)
Huile sur toile
H. 19 5/8 in L. 39 3/8 in
> Collection du Docteur T., Paris (cadeau de l’artiste à son médecin)
Décollement de matière, craquelures et manques