LOT 21
Sold 2 636 €
Ivan Tovar (1942-2020)
Pastel et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 11 3/4 in L. 8 1/8 in
> Collection du Docteur T., Paris (cadeau de l’artiste à son médecin)