LOT 23
Sold 806 €
Jean Cocteau (1889-1963), atelier Madeline-Jolly
En terre rouge incisée, émaillée blanc et signée au revers
H. 2 1/2 in
Lot vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de M. Pierre Gibergues
> Collection privée, Var - don de Philippe Madeline à l’actuel propriétaire