LOT 5
Sold 780 €
Francis Picabia (1879-1953)
Eau-forte sur papiers dont 2 signés et datés “1907” dans la planche
H. 8 1/4 in L. 10 in
Artiste surréaliste de premier plan, Picabia a commencé sa carrière en s’intéressant aux maîtres impressionnistes.
Encadrées