Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 4
Sold 390 €
Carl Nys (1858-?)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 18 1/8 in L. 21 5/8 in
> Collection privée, Charleroi
Encadrée