Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 6
Ida Fielidz (1847-1907)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 33 1/2 in L. 43 1/4 in
Encadrée