LOT 43
Sold 7 800 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Technique mixte et collage sur toile signée et titrée en bas à gauche, contresignée, datée, située, annotée et portant un dessin au dos
H. 31 7/8 in L. 25 5/8 in