#VenteFauve339

Saturday 14 January 2023 at 10:30

Art moderne & Art contemporain

Ladislas Kijno (1921-2012) Ladislas Kijno (1921-2012) Ladislas Kijno (1921-2012)

LOT 43

Sold 7 800 €

Ladislas Kijno (1921-2012)

Tahiti, 1995

Technique mixte et collage sur toile signée et titrée en bas à gauche, contresignée, datée, située, annotée et portant un dessin au dos

H. 31 7/8 in L. 25 5/8 in

Condition report

Back to the list