#VenteFauve339

Saturday 14 January 2023 at 10:30

Art moderne & Art contemporain

Eugène Dodeigne (1923-2015)

LOT 42

2 500 / 3 500 €

Sold 4 420 €

Eugène Dodeigne (1923-2015)

Personnage assis, 1972

Fusain sur papier signé et daté en bas à droite

H. 41 3/4 in L. 22 1/2 in

Back to the list