Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 42
2 500 / 3 500 €
Sold 4 420 €
Eugène Dodeigne (1923-2015)
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
H. 41 3/4 in L. 22 1/2 in