Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 44
Sold 1 170 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée et titrée en bas à gauche
H. 28 3/4 in L. 23 5/8 in
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste