LOT 33
3 000 / 4 000 €
Sold 7 150 €
Kosta Alex (1925-2005)
Bronze à patine noire signé, daté et numéroté 1/6
H. 27 1/2 in
> Kosta Alex : Galerie Claude Bernard, Paris, 1964 (reproduit)
> Kosta Alex, Galerie Claude Bernard, Paris, 1964