Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 34
Alain Jacquet (1939-2008)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 17/85 en bas à gauche
H. 22 in L. 29 7/8 in