Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 32
Sold 2 990 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite et daté 2 dec 84 en haut à gauche
H. 29 3/4 in L. 41 1/2 in