Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 36
1 800 / 2 200 €
Sold 4 613 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 24/95 en bas à gauche
H. 29 1/8 in L. 43 1/4 in