Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 37
Sold 1 450 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche
H. 19 in L. 25 5/8 in