Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 35
Sold 4 086 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé et numéroté 50/80 en bas à droite
H. 26 3/8 in L. 38 1/4 in