Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 12
25 000 / 35 000 €
Sold 39 650 €
Olivier Debré (1920-1999)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 31 7/8 in L. 39 3/8 in