Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 13
8 000 / 12 000 €
Sold 21 450 €
Olivier Debré (1920-1999)
Huile sur toile signée, titrée, datée et dédicacée au dos
H. 18 1/8 in L. 15 in
Encadrée, petits manques de peinture parsemés