LOT 11
Paolo Vallorz (1931-2017)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 39 3/8 in L. 31 1/2 in
> Galerie Pierre, Paris (étiquette au dos) > Ancienne collection du peintre Jean Paul Riopelle (1923-2002) > Collection privée franco-canadienne
Annoté au dos 201296, craquelures aux angles