LOT 22
6 000 / 8 000 €
Sold 10 923 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée datée et au dos
H. 51 1/8 in L. 38 1/4 in
Légers frottements, très léger manque en bas à gauche