LOT 21
12 000 / 15 000 €
Sold 12 208 €
Dennis Oppenheim (1938-2011)
Aquarelle, craie grasse et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
H. 38 1/4 in L. 50 3/8 in
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris