Saturday 10 December 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 23
Sold 6 515 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 51 1/8 in L. 38 1/4 in