Saturday 10 December 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 3
Sold 643 €
Foussa Itaya (né en 1919)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 17 7/8 in L. 24 1/4 in