Saturday 10 December 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 2
Sold 6 682 €
Jean-Dominique Van Caulaert (1897-1979)
Huile sur toile signée et datée en chiffres romains en bas à droite
H. 28 3/4 in L. 23 5/8 in