Saturday 10 December 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 4
Sold 643 €
Foussa Itaya (né en 1919)
Huile sur toile signée et située Paris en haut à droite
H. 15 in L. 21 5/8 in