Saturday 10 December 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 20
Sold 643 €
Stanley William Hayter (1901-1988)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
H. 15 3/8 in L. 7 1/4 in