Saturday 26 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 50
Sold 652 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
H. 28 3/4 in L. 23 5/8 in
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste