LOT 51
Sold 874 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite
H. 28 3/4 in L. 23 5/8 in
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste