Saturday 26 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 49
Sold 1 042 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à gauche
H. 36 1/4 in L. 28 3/4 in
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste