Saturday 26 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 6
Camille Hilaire (1916-2004)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 25 5/8 in L. 21 5/8 in
Collection privée, Lot-et-Garonne
Encadrée