Saturday 26 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 5
Sold 1 928 €
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Huile sur panneau signé en bas à gauche
H. 9 in L. 7 1/8 in