#VenteFauve334

Saturday 26 November 2022 at 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)

LOT 5

Sold 1 928 €

Jeune femme au chapeau

Huile sur panneau signé en bas à gauche

H. 9 in L. 7 1/8 in

Condition report

Back to the list