Saturday 26 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 7
Sold 130 €
Alexander Altmann (1878-1932)
Encre et fusain sur papier Montgolfier signé et daté en bas à gauche
H. 22 7/8 in L. 18 1/2 in