Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 17
Sold 1 799 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Eau-forte sur papier signé en bas vers le centre gauche et annoté “1er état” en bas à gauche
H. 30 1/8 in L. 22 in