Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 16
Bernard Buffet (1928-1999)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 296/300 en bas à gauche Charles Sorlier graveur
H. 34 1/4 in L. 25 5/8 in