Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 18
Sold 1 824 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Eau-forte sur papier signé en bas vers le centre gauche et numéroté 45/120 en bas à gauche
H. 22 in L. 29 3/4 in