Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 5
Sold 652 €
José Ortega (1921-1990)
Technique mixte sur panneau signé et daté 13 XI 62 en haut à droite
H. 21 1/4 in L. 38 1/4 in